| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | 14,8 |
| Высота: | 76 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Диаметр: | 345 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2204211112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2204211112 | Оригинальный |
| 33 22937 52001 5 | ||