| Характеристики: | |
| Высота: | 38 мм |
| Минимальная толщина: | 25,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 73,5 мм |
| Размер резьбы: | 14,1 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Диаметр: | 281 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05073069AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721820AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721820AF | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4721820AG | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5073069 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5073069AA | Оригинальный |
| DODGE | 4721820AC | Оригинальный |
| DODGE | 4721820AF | Оригинальный |
| 33 22937 51582 0 | ||