| Характеристики: | |
| Высота: | 65 мм |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,5 |
| Диаметр: | 258 мм |
| Размер резьбы: | 13,5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр барабана: | 163 |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 96219485 | Оригинальный |
| 33 22937 51617 9 | ||