| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Диаметр: | 330 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 48 мм |
| Размер резьбы: | 13,3 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246E0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246K0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246P8 | Оригинальный |
| CITROËN | 424943 | Оригинальный |
| CITROËN | 424944 | Оригинальный |
| CITROËN | 424970 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249A7 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249A9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246E0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424943 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424970 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424977 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249A7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249A9 | Оригинальный |
| 33 22937 56435 4 | ||