| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Высота: | 44,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Размер резьбы: | 10,5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Диаметр: | 274 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 581294A200 | Оригинальный |
| 33 22937 95186 4 | ||