| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 254 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23,8 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Высота: | 39 мм |
| Диаметр центрирования: | 87,1 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Размер резьбы: | 10,6 |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB950958 | Оригинальный |
| 33 22937 95187 1 | ||