| Характеристики: | |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр: | 281 мм |
| Размер резьбы: | 10,6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Высота: | 42,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712H1000 | Оригинальный |
| 33 22937 97545 7 | ||