| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 294 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 74,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Диаметр барабана: | 160 |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34216754137 | Оригинальный |
| BMW | 34216766219 | Оригинальный |
| BMW | 34216794303 | Оригинальный |
| 33 22938 08285 7 | ||