| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 285 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21,7 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9034210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9034210112 | Оригинальный |
| 33 22938 21636 8 | ||