| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 304 мм |
| Диаметр центрирования: | 140 мм |
| Высота: | 120,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Ø фаски 2: | 192 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6684230012 | Оригинальный |
| 33 22938 17200 8 | ||