| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр: | 302 мм |
| Диаметр центрирования: | 120 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 432067943R | Оригинальный |
| 33 22938 17197 1 | ||