| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 294 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 34116777825 | Оригинальный |
| MINI | 34116777826 | Оригинальный |
| 33 22938 27041 4 | ||