| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 285 мм |
| Диаметр центрирования: | 105 мм |
| Высота: | 48,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351226190 | Оригинальный |
| 33 22938 19086 6 | ||