| Характеристики: | |
| Цвет: | черный |
| Размер резьбы: | 10,2 |
| Высота: | 24 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 261 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K60A33251 | Оригинальный |
| KIA | 0K60A33251A | Оригинальный |
| KIA | 0K60A33251AC | Оригинальный |
| 33 22937 92273 4 | ||