| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Размер резьбы: | 12,6 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB928243 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389727 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR403943 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR44817 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR449817 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR449818 | Оригинальный |
| 33 22937 92622 0 | ||