| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | LOCKHEED |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| WVA номер: | 20359 |
| WVA номер: | 21160 |
| Длина: | 104,8 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Высота: | 74,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 7963999 | Оригинальный |
| CARBODIES | 7963999 | Оригинальный |
| FORD | 6567001 | Оригинальный |
| FORD | 89VB2KO21BA | Оригинальный |
| IVECO | 1906111 | Оригинальный |
| IVECO | 1906157 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RTC4518 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP500220 | Оригинальный |
| LAND ROVER | STC9187 | Оригинальный |
| LDV | 7963999 | Оригинальный |
| OM | 7663999 | Оригинальный |
| OM | 7963999 | Оригинальный |
| ROVER | GBP287 | Оригинальный |
| ROVER | GBP292 | Оригинальный |
| ROVER | GBP663 | Оригинальный |
| ROVER | GBP90290 | Оригинальный |
| 59 01958 62043 1 | ||