| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SUMITOMO |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| WVA номер: | 21754 |
| WVA номер: | 21755 |
| WVA номер: | 21756 |
| Длина: | 131 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 3401278 | Оригинальный |
| FORD | 3894048 | Оригинальный |
| FORD | 3922123 | Оригинальный |
| FORD | E92Z2001B | Оригинальный |
| FORD | F32Z2001A | Оригинальный |
| MAZDA | BLYM3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | CBY03323Z | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZB | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZC | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZD | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZE | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZF | Оригинальный |
| MAZDA | CBY13323ZG | Оригинальный |
| MAZDA | CBY93323Z | Оригинальный |
| MAZDA | G5Y63323Z | Оригинальный |
| MAZDA | G5Y63328Z | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR2323ZB | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR2328Z | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR2328ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3323ZB | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3323ZC | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3323ZD | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3323ZE | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3328ZB | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3328ZC | Оригинальный |
| MAZDA | GAYR3328ZD | Оригинальный |
| MAZDA | GBYH3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GCYD3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GEYC3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GEYT3323Z | Оригинальный |
| MAZDA | GEYT3323ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GEYT3328Z | Оригинальный |
| MAZDA | GEYT3328ZA | Оригинальный |
| MAZDA | GEYV3323Z | Оригинальный |
| 59 06295 14668 1 | ||