| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Форма штерсельного корпуса: | круглый |
| WVA номер: | 21799 |
| WVA номер: | 21800 |
| Длина: | 159,7 мм |
| Толщина: | 19,7 мм |
| Высота: | 64,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425119 | Оригинальный |
| CITROËN | 425452 | Оригинальный |
| FIAT | 71752993 | Оригинальный |
| FIAT | 77362209 | Оригинальный |
| FIAT | 9945810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425118 | Оригинальный |
| 59 06295 14567 7 | ||