| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| WVA номер: | 21848 |
| WVA номер: | 21849 |
| WVA номер: | 23324 |
| Длина: | 156,2 мм |
| Толщина: | 19,6 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1133445 | Оригинальный |
| FORD | 1237132 | Оригинальный |
| FORD | 1M2J2K021BA | Оригинальный |
| FORD | YM212K021AA | Оригинальный |
| SEAT | 7M3698151 | Оригинальный |
| VW | 7M3698151 | Оригинальный |
| 59 06295 14726 8 | ||