| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| WVA номер: | 21879 |
| WVA номер: | 21880 |
| WVA номер: | 21881 |
| Длина: | 137,7 мм |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Высота: | 53,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ACURA | 45022SL0G00 | Оригинальный |
| ACURA | 45022SL0G01 | Оригинальный |
| ACURA | 45022SLRG02 | Оригинальный |
| HONDA | 45022S30G10 | Оригинальный |
| HONDA | 45022S30G11 | Оригинальный |
| HONDA | 45022S30G12 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SE0G10 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SL0E60 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SL0E61 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SL0G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SL0G01 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SL0G02 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SL0J00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SL0J01 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SLRG01 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SLRG02 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SM5A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SN7G40 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SN7G41 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SN7G42 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SN7G50 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SN7Y40 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SS0508 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SS0518 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SS0528 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SS0G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SS0G01 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SS0G02 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SS0G10 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SZ3E50 | Оригинальный |
| ROVER | GBP90330AF | Оригинальный |
| ROVER | GBP90338 | Оригинальный |
| 59 06295 14595 0 | ||