| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| WVA номер: | 20676 |
| WVA номер: | 21938 |
| WVA номер: | 21939 |
| Длина: | 156,2 мм |
| Толщина: | 19,6 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4B0615116 | Оригинальный |
| AUDI | 4B0615116A | Оригинальный |
| AUDI | 4B0615116F | Оригинальный |
| AUDI | 4B0615116G | Оригинальный |
| AUDI | 4B0698151 | Оригинальный |
| AUDI | 4B0698151A | Оригинальный |
| AUDI | 4B0698151AB | Оригинальный |
| AUDI | 4B0698151AF | Оригинальный |
| AUDI | 4B0698151B | Оригинальный |
| AUDI | 4B0698151E | Оригинальный |
| AUDI | 4B0698151H | Оригинальный |
| AUDI | 4B0698151K | Оригинальный |
| AUDI | 4B0698151M | Оригинальный |
| AUDI | 4B0698151N | Оригинальный |
| AUDI | 4F0698151 | Оригинальный |
| AUDI | 8E0698151F | Оригинальный |
| AUDI | 8E0698151K | Оригинальный |
| SEAT | 4B0615116 | Оригинальный |
| SEAT | 4B0615116A | Оригинальный |
| SEAT | 4B0615116F | Оригинальный |
| SEAT | 4B0615116G | Оригинальный |
| SEAT | 4B0698151 | Оригинальный |
| SEAT | 4B0698151A | Оригинальный |
| SEAT | 4B0698151AF | Оригинальный |
| SEAT | 4B0698151B | Оригинальный |
| SEAT | 4B0698151H | Оригинальный |
| SEAT | 4B0698151K | Оригинальный |
| SEAT | 8E0698151K | Оригинальный |
| SKODA | 4B0615116 | Оригинальный |
| SKODA | 4B0615116A | Оригинальный |
| SKODA | 4B0615116F | Оригинальный |
| SKODA | 4B0615116G | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151 | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151A | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151AF | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151B | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151H | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151K | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151N | Оригинальный |
| VW | 4B0615116 | Оригинальный |
| VW | 4B0615116A | Оригинальный |
| VW | 4B0615116F | Оригинальный |
| VW | 4B0615116G | Оригинальный |
| VW | 4B0698151 | Оригинальный |
| VW | 4B0698151A | Оригинальный |
| VW | 4B0698151AB | Оригинальный |
| VW | 4B0698151AF | Оригинальный |
| VW | 4B0698151B | Оригинальный |
| VW | 4B0698151E | Оригинальный |
| VW | 4B0698151H | Оригинальный |
| VW | 4B0698151K | Оригинальный |
| VW | 4B0698151M | Оригинальный |
| VW | 4B0698151N | Оригинальный |
| 59 06295 14547 9 | ||