| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| WVA номер: | 23063 |
| WVA номер: | 23064 |
| WVA номер: | 23066 |
| WVA номер: | 23067 |
| Длина: | 160 мм |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 90544025 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 9195144 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 93171035 | Оригинальный |
| OPEL | 1605000 | Оригинальный |
| OPEL | 1605070 | Оригинальный |
| OPEL | 1605959 | Оригинальный |
| OPEL | 90544025 | Оригинальный |
| OPEL | 9195607 | Оригинальный |
| OPEL | 93171035 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1605034 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90544025 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9195144 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9195607 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93171035 | Оригинальный |
| 59 06295 14603 2 | ||