| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| WVA номер: | 23746 |
| WVA номер: | 23747 |
| WVA номер: | 23479 |
| Длина: | 155,2 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Высота: | 73,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7H0698151A | Оригинальный |
| 59 06295 14731 2 | ||