| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TOKICO |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| WVA номер: | 23865 |
| WVA номер: | 23867 |
| WVA номер: | 23866 |
| Длина: | 137,2 мм |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Высота: | 56,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26296FE080 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296SA010 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296SA011 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296SA030 | Оригинальный |
| SUBARU | 26296SA031 | Оригинальный |
| 59 06295 14790 9 | ||