| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| WVA номер: | 23950 |
| WVA номер: | 23801 |
| Длина: | 155,2 мм |
| Толщина: | 19,8 мм |
| Высота: | 72,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4E0698151F | Оригинальный |
| AUDI | 4E0698151M | Оригинальный |
| AUDI | 4F0698151A | Оригинальный |
| AUDI | 4F0698151D | Оригинальный |
| AUDI | 8E0698151C | Оригинальный |
| AUDI | 8E0698151G | Оригинальный |
| SEAT | 8E0698151G | Оригинальный |
| SEAT | 8E0698151L | Оригинальный |
| 59 06295 14337 6 | ||