| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| WVA номер: | 23996 |
| WVA номер: | 23998 |
| WVA номер: | 24009 |
| Длина: | 156,4 мм |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Высота: | 68,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 0446505050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446505070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446505080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446505090 | Оригинальный |
| 59 01958 62063 8 | ||