| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| WVA номер: | 24022 |
| WVA номер: | 23202 |
| WVA номер: | 24023 |
| Длина: | 150 мм |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Высота: | 61,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 044650D050 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 044650D050000 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650D050 | Оригинальный |
| 59 06295 14754 1 | ||