| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| WVA номер: | 23482 |
| WVA номер: | 24137 |
| Длина: | 123,1 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1233679 | Оригинальный |
| FORD | 1324300 | Оригинальный |
| FORD | 1360254 | Оригинальный |
| FORD | 1360306 | Оригинальный |
| FORD | 1566096 | Оригинальный |
| FORD | 1753860 | Оригинальный |
| FORD | 3M512M008AA | Оригинальный |
| FORD | 3M512M008AB | Оригинальный |
| FORD | 3M512M008AC | Оригинальный |
| FORD | 3M5J2M008A1A | Оригинальный |
| FORD | ME3M5J2M008AA | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK2648Z | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK2648ZA | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK2648ZA9C | Оригинальный |
| MAZDA | BPYK2648ZB | Оригинальный |
| MAZDA | C2Y32648ZA | Оригинальный |
| VOLVO | 30736610 | Оригинальный |
| VOLVO | 30742031 | Оригинальный |
| VOLVO | 8683615 | Оригинальный |
| 59 06295 14699 5 | ||