| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| WVA номер: | 24275 |
| WVA номер: | 24410 |
| WVA номер: | 24411 |
| Длина: | 116,2 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Высота: | 47,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 581010XA01 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581010XA10 | Оригинальный |
| KIA | 5810107A10 | Оригинальный |
| 59 01958 62019 5 | ||