| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MANDO |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| WVA номер: | 24317 |
| WVA номер: | 24318 |
| WVA номер: | 24319 |
| Длина: | 129,8 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Высота: | 56 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 581011GA00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581011GE00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | S581011GE00 | Оригинальный |
| KIA | 58101-1GE00 | Оригинальный |
| KIA | 581011GA00 | Оригинальный |
| 59 01958 62066 9 | ||