| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| WVA номер: | 24418 |
| WVA номер: | 24419 |
| WVA номер: | 24420 |
| Длина: | 184,6 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 66,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 13237752 | Оригинальный |
| OPEL | 1605202 | Оригинальный |
| SAAB | 13237752 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13237752 | Оригинальный |
| 59 01958 62002 7 | ||