| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | OPEL |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| WVA номер: | 24421 |
| WVA номер: | 24422 |
| Длина: | 106,4 мм |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Высота: | 47,4 мм |
| Внутренняя длина: | 18 мм |
| Наружная длина: | 53 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 22846359 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 22846362 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 22846363 | Оригинальный |
| OPEL | 13237765 | Оригинальный |
| OPEL | 13237766 | Оригинальный |
| OPEL | 13338368 | Оригинальный |
| OPEL | 13343450 | Оригинальный |
| OPEL | 13343451 | Оригинальный |
| OPEL | 13365958 | Оригинальный |
| OPEL | 1605103 | Оригинальный |
| OPEL | 1605104 | Оригинальный |
| OPEL | 1605130 | Оригинальный |
| OPEL | 1605179 | Оригинальный |
| OPEL | 1605221 | Оригинальный |
| OPEL | 1605366 | Оригинальный |
| OPEL | 1605367 | Оригинальный |
| OPEL | 16586609 | Оригинальный |
| OPEL | 542027 | Оригинальный |
| OPEL | 542125 | Оригинальный |
| OPEL | 95514644 | Оригинальный |
| OPEL | 95515497 | Оригинальный |
| SAAB | 13237767 | Оригинальный |
| SAAB | 13237768 | Оригинальный |
| SAAB | 13338368 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13237765 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13237766 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13338368 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13343450 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13343451 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13365958 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 95514644 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 95515497 | Оригинальный |
| 59 06295 14188 4 | ||