| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| WVA номер: | 24468 |
| Длина: | 169,2 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Высота: | 61,5 мм |
| Внутренняя длина: | 27,7 мм |
| Наружная длина: | 65,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425358 | Оригинальный |
| CITROËN | 425462 | Оригинальный |
| FIAT | 77364014 | Оригинальный |
| FIAT | 77364160 | Оригинальный |
| FIAT | 77366019 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1607878580 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425357 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425462 | Оригинальный |
| 59 06295 14734 3 | ||