| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| WVA номер: | 24705 |
| WVA номер: | 24706 |
| WVA номер: | 24707 |
| Длина: | 155,2 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Высота: | 71,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8K0698151A | Оригинальный |
| AUDI | 8K0698151F | Оригинальный |
| 59 06295 14453 3 | ||