| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| WVA номер: | 24885 |
| WVA номер: | 24886 |
| WVA номер: | 24887 |
| Длина: | 108,9 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 0446605040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446605041 | Оригинальный |
| 59 01958 62006 5 | ||