| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| WVA номер: | 25069 |
| WVA номер: | 25070 |
| Длина: | 179,9 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Высота: | 74,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1611839380 | Оригинальный |
| CITROËN | 425473 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1611839380 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425473 | Оригинальный |
| 59 01958 62071 3 | ||