| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| WVA номер: | 25112 |
| WVA номер: | 25113 |
| Длина: | 128,9 мм |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Высота: | 59,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4406000Q0G | Оригинальный |
| NISSAN | 4406000Q0H | Оригинальный |
| NISSAN | 4406000Q0L | Оригинальный |
| NISSAN | 4406000Q0M | Оригинальный |
| NISSAN | 4406000Q1J | Оригинальный |
| NISSAN | 4406000Q1K | Оригинальный |
| OPEL | 4406237 | Оригинальный |
| OPEL | 4420066 | Оригинальный |
| OPEL | 93167662 | Оригинальный |
| OPEL | 95513821 | Оригинальный |
| RENAULT | 440600264R | Оригинальный |
| RENAULT | 440601147R | Оригинальный |
| RENAULT | 7485133241 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93167662 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 95513821 | Оригинальный |
| 59 01958 62042 3 | ||