| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| WVA номер: | 25146 |
| WVA номер: | 25147 |
| Длина: | 163,9 мм |
| Толщина: | 18,2 мм |
| Высота: | 64,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4106000Q0L | Оригинальный |
| OPEL | 4419950 | Оригинальный |
| OPEL | 93167551 | Оригинальный |
| RENAULT | 410604386R | Оригинальный |
| RENAULT | 7410604386 | Оригинальный |
| RENAULT | 7485121748 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93167551 | Оригинальный |
| 59 06295 14259 1 | ||