| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | PERROT |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| WVA номер: | 29001 |
| WVA номер: | 29003 |
| Длина: | 174,5 мм |
| Толщина: | 20 мм |
| Высота: | 69,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1906183 | Оригинальный |
| IVECO | 1906264 | Оригинальный |
| OM | 1906183 | Оригинальный |
| 59 06295 14410 6 | ||