| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным датчиком износа |
| WVA номер: | 29229 |
| WVA номер: | 29230 |
| Длина: | 163,1 мм |
| Толщина: | 20,8 мм |
| Высота: | 67,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | D1060MB200 | Оригинальный |
| NISSAN | D1060MB600 | Оригинальный |
| NISSAN | D1060MB60A | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001868606 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7485116333 | Оригинальный |
| 59 06295 14476 2 | ||