| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 235,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,8 |
| Высота: | 46,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 62,1 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 002415019 | Оригинальный |
| SKODA | 6U0615301 | Оригинальный |
| VW | 6U0615301 | Оригинальный |
| 59 01958 62506 0 | ||