| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 255,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Высота: | 39,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 357615301 | Оригинальный |
| VW | 357615301 | Оригинальный |
| 59 01958 62512 1 | ||