| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 245 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 59,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 443615601 | Оригинальный |
| 59 01958 62522 0 | ||