| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 281,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 48,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 9 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1K0615601AD | Оригинальный |
| AUDI | 1K0615601M | Оригинальный |
| SEAT | 1K0615601AD | Оригинальный |
| SEAT | 1K0615601M | Оригинальный |
| SKODA | 1K0615601AD | Оригинальный |
| SKODA | 1K0615601M | Оригинальный |
| VW | 1K0615601AD | Оригинальный |
| VW | 1K0615601M | Оригинальный |
| 59 01958 62535 0 | ||