| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 289 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 84,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 128 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1908773 | Оригинальный |
| IVECO | 2996498 | Оригинальный |
| IVECO | 42471111 | Оригинальный |
| IVECO | 7180256 | Оригинальный |
| 59 01958 62620 3 | ||