| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 279,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,9 |
| Высота: | 40,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1223566 | Оригинальный |
| FORD | 1223568 | Оригинальный |
| FORD | 1253962 | Оригинальный |
| FORD | 1253963 | Оригинальный |
| FORD | 1323551 | Оригинальный |
| FORD | 1373361 | Оригинальный |
| FORD | 1469081 | Оригинальный |
| FORD | 1500156 | Оригинальный |
| FORD | 3M512A315E1D | Оригинальный |
| FORD | 3M512A315EC | Оригинальный |
| FORD | 3M512A315ED | Оригинальный |
| FORD | 7M512A315BA | Оригинальный |
| VOLVO | 30666802 | Оригинальный |
| VOLVO | 30769113 | Оригинальный |
| 59 01958 62621 0 | ||