| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 285,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11,9 |
| Высота: | 51,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 79,04 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34111160673 | Оригинальный |
| BMW | 34116757750 | Оригинальный |
| BMW | 34116757751 | Оригинальный |
| 59 01958 62626 5 | ||