| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 255,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23,9 |
| Высота: | 41,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 90497879 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 9117677 | Оригинальный |
| OPEL | 569059 | Оригинальный |
| OPEL | 9117677 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569059 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9117677 | Оригинальный |
| 59 01958 62550 3 | ||