| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 257,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 40,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46401356 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60812137 | Оригинальный |
| FIAT | 46401356 | Оригинальный |
| FIAT | 46542383 | Оригинальный |
| FIAT | 60812137 | Оригинальный |
| FIAT | 71739640 | Оригинальный |
| LANCIA | 46401356 | Оригинальный |
| 59 01958 62593 0 | ||