| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Цвет: | серый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Диаметр: | 260,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Высота: | 41,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 60,1 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569000 | Оригинальный |
| OPEL | 9196050 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9196050 | Оригинальный |
| 59 01958 62584 8 | ||